От А до Б выехал поезд со скоростью 90 км/ч. За какое время проехал поезд если путь 60 км?

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 00:45
    0
    1) 60:90=60/90 = за 2/3 часа

    60:3*2 = за 40 минут