Из пункта А в пункт Б выехал поезд со скоростью 60 км/ч, и проделал этот путь за 4 часа. а из пункта С в пункт К выехал поезд со скоростью 70 км/ч, и тоже проехал за 4 часа. расстояние между городами А и С составляло 90 км. Какое расстояние между городами Б и К.

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:21
    0
    60*4=240

    70*4=280

    240+280=520

    520-90=430

    ответ: между городами Б и К 90 км