Турист проехал на автомошине 4/9 всего намеченного пути. Какой длины намеченный путь если на автомошине проехал 200 км?

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 02:46
    0
    Решение: 200:4*9=450 (км) - всего

    Ответ: 450 км
  2. 15 октября, 04:04
    0
    Так как 200 км это 4/9 всего пути, то 1/200=4/9, отсюда 200 и 4 сокращаем и получаем 1/50*1/9 = 450

    Ответ: Длина намеченного пути 450 км