Решить уравнение 2 х-0,6=3/8

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 11:44
    0
    2 х=3/8+0,6

    2 х=3/8+6/10

    2 х=3/8+3/5

    2 х=39/40

    х=39/40:2

    х=39/80