При каком значении x значения выражений х^2-6x-1 и 6+x^2+x равны

A. 1 B.-1 C. 0 D. 6

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 00:10
    0
    Х*2-6 х-1=6+х*2+х

    2 х-6 х-1=6+2 х+х

    2 х-6 х-2 х-х=6+1

    -7 х=7

    х=7: (-7)

    х=-1
  2. 27 апреля, 02:11
    0
    Ответ Б vtnjljv gjl, jhf e vtyz gjkexbkjcm 1+6-1=6+1-1 6=6