Решите уравнения: 6x-12=4x-8

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 01:54
    0
    6 х-12=4 х-8

    6 х-4 х=12-8

    2 х=4

    х=4:2

    х=2

    6*2-12=4*2-8

    0=0
  2. 27 апреля, 02:12
    0
    6x-12=4x-8

    6 х-4 х=-8+12

    2 х=4

    х=4:2

    х=2