Найдите производные след функций; y=1-e^x/e^x

Вычислите : f (x) = (3x^2+1) (2x^2+3)

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 12:08
    0
    Y' = (-e^x*e^x-e^x+e^x*e^x) / e^2x=-e^x/e^2x=-1/e^x

    f' (x) = 6x * (2x²+3) + 4x * (3x²+1) = 12x³+18x+12x³+4x=24x³+22x