Х: 8=200-120. 164-х=720:9

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 05:42
    0
    х: 8=200-120

    х: 8=80

    х=80:8

    х=10

    164-х=720:9

    164-х=80

    х=164-80

    х=84
  2. 6 ноября, 06:41
    0
    X:8=200-120

    x:8=80

    x=80*8

    x=640