Помогите!

x: (100000-99955) = 16560:45

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 04:25
    0
    Х: 45=368

    х=368*45

    х=16,560
  2. 26 января, 06:02
    0
    1 способ

    х: 45 = 368

    х = 368*45

    х = 16560

    2 способ

    x:45 = 16560:45

    х=16560:45*45

    х=16560*1

    х=16560