Вчера папа поймал 5 окуней а сегодня 8 окуней из 6 окуней мама сварила уху. сколько окуней осталось

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 19:53
    0
    1) 8+5=13 (окуней) - за два дня. 2) 13-6=7 (окуней) - осталось. Ответ: 7 окуней осталось.)
  2. 14 июня, 21:46
    0
    1) 5+8=13 окуней папа поймал за 2 дня

    2) 13-6=7 окуней осталось