500*x-600=400 помогите сделать уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 03:39
    0
    500 * Х - 600 = 400

    500 * Х = 600 + 400

    500 * Х = 1000

    Х = 1000 : 500

    Х = 2

    500 * 2 - 600 = 400
  2. 5 августа, 04:35
    0
    Единственное решение будет при х=2:

    500*2-600=400