Помогите ришить аравнение. 5285 - (p+285) = 1700

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 04:36
    0
    5285 - (p+285) = 1700

    5285-p-285=1700

    -p=1700+285 - 5285

    -р=-3300

    р=3300

    Ответ: 3300