Ширина прямоугольника 6 см, а длина в 2 раза больше найди P и S

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 08:02
    0
    1) 6 х2=12 (см) длина

    2) (6+12) + (6+12) = 36 (см) Р

    3) 6 х12=72 (см) S