В каждом классе учатся 15 девочек и 13 мальчиков. Сколько детей учатся в 10 таких классах?

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 09:29
    0
    280 учеников

    привельный ответ

    (15+13) умножить на 10 = 280
  2. 22 апреля, 11:47
    0
    15+13=28 (дет)

    28*10=280 (дет)

    ответ: 280 детей учится в 10 классах