Помогите решить уравнение. 9,4 х-7,8 х+0,52=1

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 04:16
    +10
    9,4 х - 7,8 х + 0,52 = 1

    9,4 х - 7,8 х = 1 - 0,52

    1,6 х = 0,48

    Х = 0,48 : 1,6

    Х = 0,3

    Ответ 0,3
  2. 29 сентября, 04:37
    -2
    1,6 х=1-0,52

    1,6 х=0,48

    х=0,48/1,6

    х=0,3