У игоря было 32 рубля это на 24 рубля больше, чем у коли. у кого денег больше и во сколько раз?

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 22:29
    0
    1) 32-24=8 (р) - Было у Коли.

    2) 32:8=4 (раза)

    Ответ: У Игоря денег больше чем у Коли в 4 раза.
  2. 26 января, 22:58
    0
    1) 32-24=8 руб у Коли

    2) 32:8=4 раза больше у Игоря