Как выполнить задачу в санаторие 300 комнат в 2 летнихкорпусаз по 30 комнат по сколько комнат зимних корпусахесли всего 3

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:03
    0
    1) 30*2=60 комнат в летних корпусах

    2) 300-60=240 комнат в зимних корпусах

    3) 240:3=80 комнат в одном зимнем корпусе
  2. 3 мая, 02:11
    0
    Вы в 3-м классе?

    30*2=60, 300-60=240, 240:3=80.