Поезде ехал 6 часов со скоростью 56 километров час после этого ему осталось проехать 140 километров Какое расстояние проехал поезд

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 18:55
    0
    56*6=336 км. проехал поезд 336+140=476 км. составляет весь путь
  2. 20 января, 20:32
    0
    6*56=336 км проехал поезд

    336+140 = 476 км все расстояние