Найти площадь фигуры ограниченной линиями y=x^2 y=0 x=2

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 02:03
    0
    S=интеграл от 0 до 2 x²dx=x³/3 в пределах от 0 до2=2³/3-0=8/3 кв. ед.