Поезд ехал 6 часов со скоростью 56 километров час после этого ему осталось проехать 140 километров Какое расстояние проехал поезд

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 22:21
    0
    476 км проехал поезд всего
  2. 23 июня, 23:18
    0
    1) 6*56=336 (км) прошёл поезд за 6 ч

    2) 336+140=476 (км)