Сделать вычесление 45*2 18*4 48-24:3*5 96; 3 80; 5 85; 17 58; 29 3*

(11 плюс13) ; 2

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 18:47
    0
    45*2 = 90

    18*4 = 72

    48-24:3*5 = 8

    96:3 = 32

    80:5 = 16

    85:17 = 5

    58:29 = 2

    3 * (11+13) : 2 = 36