73,12 - (5,34 плюс13,12)

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 14:43
    0
    73,12 - (5,34+13,12) = 73,12-18,46=54,66
  2. 24 октября, 17:13
    0
    1) 5,34+13,12=18,46

    2) 73,12 - 18,46 = 54,66