Используя данную запись, составь три

X=743-87, X=720:8

нужно очень!

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 12:45
    +1
    X=743-87

    743-х=87

    х+87=743

    X=720:8

    720:х=8

    8*х=720