Как сделать здание 11 математика 4 класс найди цифры. найди ответы выполни вычесление

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 07:08
    0
    какая страница?

    А то не поймешь какое именно задание
  2. 16 мая, 09:38
    0
    4 км290 м = 4290 м 4290/90 = 143/3 м = 47 2/3 м