Могут ли одновременно выполняться 2 равенства а) sin a=-4/5 и cos a - 3/5

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:38
    0
    до лжно выполнятся тождество что синус в квалратк + косинус в квадрате = 1 - 4/5 в квадрате + - з/5 в квадрате должно быть = 1 считай 16/25 + 9/25 = 1 вывод да