Как решать умножкния числа на произведение 15 * (2*3)

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 22:19
    0
    2*3=6,15*6=90 вот так как то
  2. 18 декабря, 22:24
    0
    (2*3) а потом * 15 Если без скобок то по порядку. (Пример: 12*90*13, сначала 12*90 потом * 13)