Известно, что произведение 25 и 6 равно 150. Подчеркни произведение, которое показывает, как найти произведение 25 и 7: 150+6, 150+7, 150+25.

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 07:21
    0
    Третье Потому что как мы знаем если 25*6=150 а если на семь то тогда мы прибавляем еще раз 25
  2. 12 августа, 10:09
    0
    Третье

    так как 25*7=150+25=175.

    так как 25*7 = 25+25+25+25+25+25+25=175