Во сколько раз больше страниц в книге чем журнале если в книге 494 страниц а в 4 одинаковых журнала 104 страницы

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 13:16
    0
    1) 104/4=26

    2) 494/26=19

    В 19 раз
  2. 11 апреля, 16:22
    0
    В одном журнале 104/4=26 страниц

    494/26=19 - в 19 раз больше страниц в книге чем в журнале