Используя числа 8,2,6,4, запиши восемь верных равенств

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 08:11
    -1
    8+2=6+4

    6=4+2

    8=2+6

    8-4=6-2

    4-2=6-4

    4=6-2

    6=8-2

    2=4-2