Ребята изи задание просто скучно)))

Решите:

1) (x+13) (x-90) = 0

Вот никто не решит тут половина пользователей 1-5 класс.

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 15:31
    0
    Х^2-90 х+13 х+1170

    х^2-77 х+1170=0

    D=77^2-4*1*1170 = 1249 примерно 35.4

    х1/2=90+/-35.4 всё это: 2

    х1 = 125.4:2=62.7

    х2=54.6:2=27.3