Найди значения суммы и разности чисел:

30 и 20,

25 и 15,

55 и 45.

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 22:44
    0
    30-20=10

    30+20=50

    25-15=10

    25+15=40

    55-45=10

    55+45=100