В 7 одинаковых стопках 84 тетради. сколько тетрадей в 3-х такихже стопках

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 18:22
    -1
    (84 / 7) * 3 = 12 * 3 = 36
  2. 28 февраля, 20:27
    0
    7 х=84

    х=12

    3•12=36

    Ответ: 36