7 скобка открывается Икс плюс 8 скобка закрывается минус 25 равно 66

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 14:11
    0
    7 (Х+8) - 25=66

    7 Х+56-25=66

    7 Х=66+25-56

    7 Х=35

    Х=5