У юры 14 марок а у жени на 4 марки больше. сколько? дополни вопрос и реши задачу

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 19:36
    0
    Сколько марок было у ребят? 14 + (14+4) = 32 (м.)
  2. 7 октября, 22:11
    0
    Вопрос: сколько марок у Жени?

    14+4=18 (м.)

    Ответ: 18 марок у Жени.