Из двух поселков, расстояние между которыми 50 км, одновременно в противоположных, направлениях выехали два пешехода. скорость одного 7 км/ч, а другого 9 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 5 часов

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 00:04
    0
    7*5=35

    9*5=45

    50+35+45=130 км