Задача про математику на съемки 1 12 серии многосерийного телефильма ушло на 320 дней меньше чем на съемки последующие 20 серии сколько дней шли съемки всего серий сериала Если каждый день а снимает

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 15:43
    0
    20-12=8-разница в кол-ве серий 320:8=40 (дн.) - на 1 серию 12+20=32 (с.) - серий всего 40*32=1280 (дн.) - на весь сериал