Дети посадили в парке 4 ряда березок в каждом ряду было по 3 березки еще посадили 9 елей сколько всего деревьев посадили

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 07:09
    0
    4*3=12 березок

    12 березок + 9 елей = всего 21 дерево
  2. 1 февраля, 10:12
    0
    1. 4*3=12 (б.) всего березок

    2. 12+9=21 (д.) всего деревьев

    ответ: 21 дерево