Начертите квадрат с длиной стороны 60 мм. Вычислите его периметр и площадь.

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 13:00
    0
    P=60*4=240 мм=24 см

    S=60*60=3600 мм²=360 см²
  2. 23 декабря, 14:28
    0
    Площадь 24 см пириметр 24 см или240 мм