Периметр квадрата равен 18 целых2/5. Найдите длину стороны квадрата

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 07:53
    0
    18:6=3 помоему вот так
  2. 4 мая, 10:50
    0
    Р = 4 а

    а = Р/4

    а = 18 2/5 разделить на4 = 92/5 умножить на 1/4 = 4,6