На выставке 8 аквариумов по 6 рыбок в каждом и 7 аквариумов по 4 рыбки в каждом. Сколько рыб на выставке?

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 04:46
    0
    6*8=48

    7*4=28

    48+28=76 рыб
  2. 21 августа, 04:47
    0
    8 умножить на 6 = 48.7 умножить на 4 = 21.21+48=69