решите уравнение (m-n) : х=k. здесь 140:n=5 40-n=k и k+88=m

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 21:46
    0
    N=28

    k=12

    m=100

    (100-28) / x=12

    88/x=12

    x=88/12

    x=22/3