Сколько всего времени уходит у ученика на выполнение домашней работы по математике, если задачу он решает за 7 мин, что составляет 1/3 часть всего времени?

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 08:22
    0
    Х/3=7

    х = 3*7

    х=21 (мин) уходит на выполнение всего дз