Сколько уходит времени у ученика на выполнение домашней работы по математике если задачу он решает за 7 минут что составляет одну третью часть всего времени. решение

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 12:19
    0
    7*3=21

    кажется вот так надо
  2. 2 ноября, 12:58
    0
    7*3=21

    7*3=21

    7*3=21

    7*3=21