Сколько воды оказалось в садовой бочке если вместимость ведра 7 л а лейки 2 л

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 02:59
    0
    7+2=9 (л)

    ответ 9 литра
  2. 10 января, 03:20
    0
    7+2=9 л оказалось в садовой бочке