Спортсмен во время тренировки пробежал три забега второй забег был на 50 м длиннее первого а третий на 60 м кроче второго сколько метров составил 3 забег если спортсмен во время тренировки пробежал 610 м

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 18:28
    0
    1) 610+50+60+720 (м) было бы, если бы все три забега были одинаковыми, как второй.

    2) 720:3=240 (м) - был второй забег

    3) 240-50=190 (м) был первый забег

    4) 240-60=180 (м) был третий забег

    Ответ 180 м был второй забег