Поезд проехал 490 километров со скоростью 70 километров час Какое расстояние проедет поезд за такое же время со скоростью 80 километров час

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 08:34
    0
    1.) 490:70=7 (ч)

    2.) 80*7=560 (км)

    Ответ: 560 км
  2. 27 октября, 09:23
    0
    1) 490:70=7 часов - время в пути

    2) 80*7=560 км - проедет поезд