9 м - 52 дм+4 м6 дм вычислить

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 14:27
    0
    1). 9 м * 100=900 см. 2). 52 дм*10=520 см. 3). 4 м 6 дм=460 см.

    900-520+460=380+460=840 см. или 8 м 4 дм.