В зоопарка за 4 дня белому медведю дали 24 кг рыбы во все дни поровну на сколько дней хватит ему 60 кг рыбы пои той же норме расхода в день? Рещение и объясните

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 06:18
    0
    24:4=6 кг в день

    60:6=10 дней хватит 60 кг рыбы

    Ответ: на 10 дней
  2. 13 января, 07:45
    0
    1. 24/4=6 (кг) - в день

    2. 60/6=10 (дней)

    Ответ: 60 кг рыбы хватит на 10 дней