Решите задачу с решением и условие. в зоопарке за 4 дня белому медведю дали 24 кг рыбы, во все дни поровну. на сколько дней хватит ему 60 кг рыбы при той же норме расхода в день?

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 11:18
    0
    1) 24 : 4 = 6 (кг) - ест за один день

    2) 60 : 6 = 10 дней

    Ему хватить етово на 10 дней.

    (извеняюся если с ошибками текст просто не розговориваю на руском)
  2. 12 октября, 13:21
    0
    1) 24:4=6 (кг) - давали каждый день

    2) 60:6=10 (кг)