К разносим чисел 842 и а прибавь 575 при а = 267; 0

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 11:06
    0
    (842-а) + 575=842+575=1417

    если а=267, то 1417+267=1684

    если а=0, то 1417+0=1417